Спасибо большое за классную стрижку от парня 15 лет, это всегда непростая история в таком возрасте, сложно понять, что они хотят на самом деле, благодаря мастеру Анастасии, смог, доволен, как танк, стал похож на человека, очень-очень привлекательного!