Полярник & Полярочка

Парикмахерская, Салон красоты, Барбершоп

О нас

Оплата картой
Барбершоп

Акции

20% Скидка на первую стрижку

20% Скидка на первую стрижку

Для всех новых клиентов
с 04.04.2025 по 01.04.2027

Каталог

Отзывы

5.0
193 отзыва
Эльвира Файез
Эльвира Файез
21 июня
Спасибо мастеру, прическа получилась именно ткакая , как я и хотела!
Кариночка Акимова
Кариночка Акимова
29 мая
Хочу оставить благодарность Татьяне! Отлиный мастер,сделала всё так как я её просила. ещё и ушла с улыбкой. Вернусь к вам снова через 2 месяца🔥🔥🔥 Татьяна вы просто огонь!!!!
Мария Гайсанюк
Мария Гайсанюк
5 июня
Спасибо большое за классную стрижку от парня 15 лет, это всегда непростая история в таком возрасте, сложно понять, что они хотят на самом деле, благодаря мастеру Анастасии, смог, доволен, как танк, стал похож на человека, очень-очень привлекательного!
Руслана
Руслана
20 мая
Татьяна, спасибо за чуткость и профессионализм. Лучшая стрижка за последние годы. Очень аккуратно, все по делу. 10/10
Эльвира Файез
Эльвира Файез
21 июня
Спасибо мастеру, прическа получилась именно ткакая , как я и хотела!
Мария Гайсанюк
Мария Гайсанюк
5 июня
Спасибо большое за классную стрижку от парня 15 лет, это всегда непростая история в таком возрасте, сложно понять, что они хотят на самом деле, благодаря мастеру Анастасии, смог, доволен, как танк, стал похож на человека, очень-очень привлекательного!
Кариночка Акимова
Кариночка Акимова
29 мая
Хочу оставить благодарность Татьяне! Отлиный мастер,сделала всё так как я её просила. ещё и ушла с улыбкой. Вернусь к вам снова через 2 месяца🔥🔥🔥 Татьяна вы просто огонь!!!!
Руслана
Руслана
20 мая
Татьяна, спасибо за чуткость и профессионализм. Лучшая стрижка за последние годы. Очень аккуратно, все по делу. 10/10

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 24, корп. 2
Загрузка карты...